Юные счастьенцы открыли наступивший год яркими победами

спорт

На открытом чемпионате Донецкой области по легкой атлетике в городе Бахмут пять юных легкоатлетов стали призерами чемпионата и заняли 1-е и 2-е место.

Екатерина Комякова, ученица СОШ № 1, стала чемпионкой открытого первенства в беге на 60 метров. Полина Серебрянская, ученица СОШ № 2, стала серебряной чемпионкой. И только травма, которую Полина получила во время соревнований, не позволила ее завоевать чемпионский титул. Поэтому победы впереди, прокомментировал тренер Владимир Кузьмич Еременко.

Минифутбол также заявил о себе на товарищеских соревнованиях, которые состоялись 6-го января в спортзале лицея № 50. Четыре футбольные команды, отличное настроение, полный зал болельщиков и сладкие призы и почетные грамоты победителям.

1-е место заняла команда «Энергия» КС Ц «Счастье» (тренер Виталий Хорунжий)

2-е место – «Шахтер» г. Счастье (тренер Александр Скидан)